Продам дом 46.0 м² на участке 8.0 сот этажей 2 город Магадан улица 6-я Садовая

№ 116011525 | Размещено | Просмотров всего 3, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 4000000
агент
этажей: 2
площадь: 46.0 м.кв.
площадь участка: 8.0 сот.

Описание
Продается прописной дом 1987 г. п. по адресу: г. Магадан, ул. 6-ая Садовая в районе Металлобытремонта. Общая площадь дома – 46,5 м2, расположен на участке площадью - 858 кв. м. Земельный участок в собственности. Жилой дом двухэтажный: на 1-ом этаже кухня, печная комната и две жилых комнаты. На 2-ом этаже две жилые комнаты. В доме сделан новый ремонт современными строительными материалами. Фундамент дома бочки с бетоном на сваях. Произведена замена кровли: парогидроизоляция, покрыта двумя слоями утеплителя, сверху металлопрофиль. Окна пластиковые. На полах произведен ремонт, проложена гидроизоляция пола, сверху покрыта двумя слоями утеплителя и линолеумом. Внутренняя отделка: стены обшиты тканью и пластиковыми панелями. На потолке стиропор. Снаружи весь дом утеплен и обшит металлопрофилем. Отопление печное уголь / дрова. Проведена замена печи, установлена новая печь с огнеупорным основанием и огнеупорным гипсокартоном. В доме установлен воздухогрейный котел под топку углем. В дом заведена новая линия электричества усиленной мощности. Подключена линия электропередач бывшего садового товарищества. Вода привозная, установлен накопительный бак для воды возле забора на 4 м3, оборудован краном. Имеется выгребная яма с бани. Нова баня 20 кв. м., состоит из трех комнат (парилка, моечная и комната отдыха). Фундамент ленточный. Кровля из металлопрофиля. Чердачное помещение теплоизолированно бетоном и керамзитом. Стены парилки и моечной из бруса. Стены в комнате отдыха комбинированные материалы и парогидроизоляция. Окна пластиковые. В бане установлена печь «Варвара», по характеристикам рассчитана на обогрев 20 кв.м. В парилке и моечной сделаны сливы для воды. В беседке заведено электричество, розеточные группы и освещение, установлен стационарный мангал. На участке оборудован деревянный настил для отдыха. В сарай, проведено электричество. Имеются ворота для въезда на участок для двух машин. Участок сухой. От участка сделано водоотведение.

Вам могут подойти эти варианты
  • 70.0 м² на участке 8.0 сот этажей 1
    4000000
    Продам дом и участок все в собственности!Дом прописной, есть скважина, кусты крыжовника, жимолость!Участок с материалом , выровненый! В доме есть свет , отопление, ларь, холодильник, плитка электрическая остаётся!Все что есть с тем продаю!
    собственник
  • 60.0 м² на участке 100.0 сот этажей 1
    4000000
    Частный дом, пригодный для проживания в черте города, прописной, центральное отопление, горячая и холодная вода.
    собственник
  • Дача 20.0 м² на участке 15.0 сот этажей 1
    3800000
    Дача, «Снежный», 20 кв.м, земельный участок 1500 кв.м, всё в собственности, На въезде шлагбаум, свет, теплица, беседка, пруд, ухоженные грядки, всё в чистоте и порядке, комфортный микроклимат.
    агент
  • 46.0 м² на участке 8.0 сот этажей 2
    4000000
    Продается жилой прописной дом 1987 года постройки в черте города по адресу: г. Магадан, ул. 6-ая Садовая в районе Металлобытремонта. Общая площадь дома 46,5 м2, расположен на земельном участке площадью - 858 кв. м. Земельный участок в собственности. На...
    агент